(583-196+217)+(1000-305-478) Решение в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Dauylbai Nurbolat.
1 действие 583-196=387
2 действие  387+217=604
3 действие  1000-305=695
4 действие   695-478=217
5 действие   604+217=821