Помогите с Задачей. Задание N 1



Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Александр.
Смотри если это квадрат.То получается он равносторонний.Значит первый на 2 линии(горизонтально) а 2 на 3(горизонтально).Это 2,
Отвечает Полтавец Никита.
Квадрат поделен на 3 равных части ,значит одна часть  равна  \frac{1}{3}
во втором случае  \frac{1}{4}
2) квадрат А можно разделить еще на 6 равных частей проведя линию в середине горизонтально одна часть будет  \frac{1}{6}  
квадрат В на 8 частей ,аналогично одна часть будет  \frac{1}{8}