Турист ехал на велосипеде 3 часа со скоростью 16км/ч и плыл на лодке 4 ч со скоростью 7 км\ч. на

сколько больше его путь на велосипеде, чем на лодке?

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Настя.
16*3=48(км) проехал на велосипеде за  3 часа
7*4=28(км) проплыл на лодке за 4 часа
48-28=20(км) разница
ответ: на 20км его путь больше
Отвечает Кончаков Денис.
1.) 16*3=48
2.)7*4=28
3.)48-28=20
Ответ на 20 км больше