Решите уравнение и сделайте проверку. a:3+400=600


Ответы на вопрос

Отвечает Мальченок Анастасия.

а :3 +400=600

а  :3 =600-400

а :3 =200

а =200 *3

а =600

проверка:

600 :3 +400=600

200 +400=600

        600 =600

**************************************************************************************************

Отвечает Теляк София.

a:3+400=600

a:3=600-400

a:3=200

а=600

Проверка:

600:3+400=200+400=600