Запиши буквенные выражения найди их значения. произведения чисел a и 8 при а=2,3,4. частное чисел

20 и b при b=4,2,10.

Ответы на вопрос

Отвечает Корхасанова Сабрина.
2*8=16
3*8=24
4*8=32

20:4=5
20:2=10
20:10=2