для уроков физкультуры купили валебольную сетку и 6 одинаковых мечей за всю покупку заплатили 420

рублей сколько стоит мяч есле сетка стоит 60 рублей

Ответы на вопрос

Отвечает Черникова Юля.
420-60=360р стоит 6 мячиков
360:6=60р стоит мяч
Отвечает Матюшёнок Стефания.
1) 420-60=360(р)-стоят 6 мячей
2)360:6=60(р)
Ответ:60 р стоит мяч