Выполнить вычесления. 492679+28523-3465:77•47=... И ещё с объяснением прошу. 18м3дм44см+12дм8см=..


Ответы на вопрос

Отвечает Соловйов Ярослав.

492679+28523-3465:77*47=сначала диление 3465:77=45 потом 45*47=2115 ПОСЛЕ 28523-2115=26408 ну и + 492679+26408=519087