Сравни 148 минут 1 час 48 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Саша.
1)1×60=60(мин)-в 1 часе.
2)60+48=108(мин)-1час.48мин.
3)148-108=40(мин)-148мин больше чем 108мин.
Ответ: на 40мин 148мин больше чем 108мин.
Отвечает Кот Радион.
148 минут это 2 часа 28 минут
а 1 час 48 минут это 108 минут
соответственно 148>108