Помогите срочно х/2.4=8/1.6 плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Бекзат.
Х×1,6=2,4×8
х×1,6=19,2
х=19,2÷1,6
х=12
12×1,6=2,4×8
19,2=19,2