Теплоход отошел от пристани в 8часов и дошел до места назначения в 15часов. На пути у него были две

остановки по 35мин каждая. Сколько времени теплоход находился в пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Присяжнюк Настюша.
15-8=7(ч)
7+(35+35)=8ч.10м теплоход находился в пути
Отвечает Колосова Света.
Пять часов 50 минут он ехал