Папа купил дочкам 10 пончиков. Они быстро съели все пончики. Саша и Катя вместе съели 7 пончиков, а

Катя и Женя вместе съели 6 пончиков. Сколько пончиков съела каждая девочка?

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лена.
1) 10 - 7 = 3 - Женя
2) 10 - 6 = 4 - Саша
3) 7 - 4 = 3 - Катя
А можно 3) 6 - 3 = 3 - Катя.
Ответ: Саша - 4, Женя - 3, Катя - 3 пончика.
Отвечает Бокоч Діаночка.
Саша - 4
Катя - 3
Женя - 3