Составте уровнения при каком значении Х значения выражений 1,2Х + 7и 2Х + 3 равны


Ответы на вопрос

Отвечает Макарычева Дарья.

1.2х+7=2х+3
1,2х-2х=3-7
-0,8х=-4
х=5