Сколько граммов в 1/2кг? в 3/5кг?


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Егор.
В 1кг 1000г/2=500г

1 кг= 1000гр  3/5*1000=0.6*1000=600гр
Отвечает Щелкунов Дима.
1/2 кг=500 г, а в 3/5 кг=600 г.