Запешитте сочитательное свойство сложения спомощью букв а,б,с замените буквы значением а=9873

,б=6914,с=10209 и проверте получившиеся числовое равенство

Ответы на вопрос

Отвечает Малая Ксения.
(а+в)+с=а+(в+с)    (9873+6914)+10209=
                             9873+(6914+10209)=