КАК РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ 8/15-7/15+14/15 ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Толокольников Влад.
8/15 - 7/15 +14/15 = 1/15 + 14/15 = 15/15 = 1