9 + 4 × ( х - 2 ) = 21


Ответы на вопрос

Отвечает Каюмов Давид.
в конце===х=5 это ответ
Отвечает Филиппов Тихон.
9+4x-8=21
4x+1=21
4x=21-1
4x=20
x=20/4
x=5