Разложите на простые множители число 4104


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Денис.
4104 = 2 × 2 × 2 × 3 × 3 × 3 × 19
Отвечает Шишкова Оксана.
4104 = 2 * 2 * 2 * 3 * 3 * 3 * 19 = 23 * 33 * 19