Объясните как выполнено сложение 437+95=532 326+279=605 89+78=167 Все примеры решены в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Павленко Данил.
437+95=532 5+7=12 - 2 в конец 1 оставляем **2 Потом 3+9=12+1 которая осталась=13 теперь тройку ставим в конец и получается *32 1 на перед 4+1(которую мы перенесли)=5 Ответ 532 Остальные так-же само.