Помогите решить задачу: в папке 1 документов в 3 раза больше, чем во 2, а в папке 2 документов в 2

раза больше, чем в папке 3, где лежат 4 документа. сколько документов в папке 1 ?

Ответы на вопрос

Отвечает Кокарева Ангелина.

1) 4*2=8 (2 папке)
2) 8*3=24(1 папке)