Решы задачи и сравни их решения. 1) В один магазин привезли 18 одинаковых бидонов молока,а в

другой-12 таких же бидонов.В первый магазин привезли на 228 л молока больше,чем во второй.Сколько литров молока привезли в каждый магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Масленникова Арина.

18-12=6(б)-разница

228/6=38(л)-в 1 бидоне

18*38=684(л)-привезли в 1 магазин

12*38=456(л)-привезли во 2 магазин