Найдите значение буквенного выражения(19-7b)+(9b-8) при b=1;2


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремов Илья.
19-7b+9b-8=11+2b
при b 1,2 то 11+2×1.2=11+2.4=13.4
Отвечает Лимонов Игорь.
19-7б+9б-8
при б=1
2б+11=2*1+11=13
при б=2
2*2+11=15