Представьте дробь в виде смешаного числа. 583/45, 424/31, 321/75, 719/83, 648/15, 142/7.


Ответы на вопрос

Отвечает Свищёва Настя.
583/45=12 43/45
 , 424/31=13 21/31,
 321/75=4 21/75=4 7/25
 719/83=8 55/83 
648/15=216/5=43 1/5
142/7=20 2/7.