88880:110+x=809 СРОЧНО РЕШИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Медимнова Антонина.
808+х=809
х=809-808
х=1
88880:110+1=809 верно
Отвечает Мозгалева Кристина.
88880:110=808
808+х=809
х=809-808=1