Начерти прямоугольник со сторонами 3 см и 9 см. Найди периметр и площадь.


Ответы на вопрос

Отвечает Скрябина Юлия.

P=(3+9)*2=24(cm)
S=3*9=27(cm)

Отвечает Полякова Елизавета.

Р=(9+3)*2
Р=24см
 
S=9*3
S=27см2