Два лыжника вышли одновременно из одного пункта в противоположных направлениях.Скорость одного

лыжника 15 км/ч а другого 10 км/ч.На сколько километров они удалятся друг от друга за 1 час? 2 часа? 3 часа? Условие и решение

Ответы на вопрос

Отвечает Грибовский Тимофей.
1) 15+10=25(км/ч)-скорость удаления
2) 25*1=25(км/ч)
3) 25*2=50(км/ч)