(3,126-1,7)*(0.15+7,4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Aypova Alina.
(3,126-1,7)*(0.15+7,4)=1,426*(0,15+7,4)=1,426*7,55=10,7663
Отвечает Исаева Александра.
1) 3,126-1,7=1,426
2)0,15+7,4=7,55
3)1,426*7,55=10,7663