На каждом из четырёх блюд лежат 8 пирожков сколько пирожков на этих блюдах


Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Мария.
4*8=32- на всех блюдах
Отвечает Завада Оксана.
Надеюсь правильно вот  решение
8*4=32