Прочитай задачу в магазин привезли 800 воздушных шаров из них 320 шаров продали сразу остальные

разложили в коробки по 8 шариков в каждую сколько коробок потребовалось реши данную задачу с помощью выражения состоящего из двух действий вычисли значение поставленного тобой выражения используя правило деления разности на число Запиши Ответ задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Ушкалов Женя.

800-320=480
480÷8=60
Ответ:60 шаров

Отвечает Туржанова Аля.

(800-320):8=60
Ничего трудного