Определи длину проволоки, 17/20 которой составляет 153 м.


Ответы на вопрос

Отвечает Косенкова Анастасия.

153 делим на 17 и умножаем на 20 = 180 - длина проволки

Отвечает Утеулин Дамир.

1) 153:17=9 (м) - 1/20 проволоки.
2) 9*20=180 (м) - длина проволоки.
Ответ: 180 (м).