Яша сделал по три выстрелов каждую из четырёх одинаковых мишенью. известно, что на первой мишени он

выбил 38 очков, на второй- 52, на третьей- 56. сколько очков он выбил на четвёртой мишени?

Ответы на вопрос

Отвечает Иваницкий Митя.
38+14=52
52+4=56 то есть 38 +18
4 мишень 38+22=60