На пошив 6 одинаковых пальто израсходовали 18 м ткани. сколько таких пальто сошьют из 54 м ткани?

Как записать в тетрадь?

Ответы на вопрос

Отвечает Кильметова Элиза.
18:6=3(м) на 1
54:3=18(п) можно сшить
Ответ:18 пальто можно сшить из 54 метров ткани
Отвечает Власенко Ника.
18*6=3
54/3=18 пальто