Представте в виде смешенного числа неправильную дробь? 15/10 276/23 7061/321 Помогите пожалуйста !

Очень нужно !

Ответы на вопрос

Отвечает Жукович Эмилия.

если смешанное число с дробями, то:
15/10 = 1 5/10 = 1 1/2= 1,5
276/23 = 11 23/23= 12
7.061/321 = 21 320/321

Отвечает Акулов Сергей.

15\10=1целая 5\10 или 1,5
276\23=12
7061\321=21 целая 320\321 или 21,99