Номер 3!! (Номер 3 начитается с а) число 111.... Все буквы!



Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Валерия.
А)111-(56-m)=101
m=101+56-111
m=46
б)650-(145-x)=533
x=533+145-650
x=28
в)(1567-y)-1232=8
y=1567-1232-8
y=327
г)(900-b)-681=89
b=900-89-681
b=130