Уравнение 1)5х=70 2)х:4=6 3)9x=162 4)x:8=15 5)21x=168 6)x:6=18


Ответы на вопрос

Отвечает Лонгольф Костя.
1) 5x=70 X=70:5 x=14 ----------- 5*14=70 70=70 2)x:4=6 x=6*4 x=24 ----------------- 24:4=6 6=6 3)9x=162 x=162:9 x=18 --------------- 9*18=162 162=162 4)x:8=15 x=15*8 x=120 -------------- 120:8=15 15=15 5)21x=
Отвечает Мацько Софья.
Это ведь не сложно я сделала 1 2