Машина ехала по дороге 3 часа со скоростью 70 км/ч а затем выехала на шоссе снизив скорость на 10

км/ч ехала ещё 4 часа сколько километров проехала машина

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Михаил.

V=70км/ч t=3 ч V-=10км/ч t=4 1) 70•3=210(км) 2)10•4=40(км) 3)210+40=250(км) 4)(70•3)+(10•4)=250(км) Ответ:250 км проехала машина.