32×(645:15×18+226)-100:(75:3)


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовский Артём.

1)645:15=43
2)43×18=774
3)774+226=1000
4)75:3=25
5)32×1000=32000
6)100:25=4
7)32000-4=31996

Отвечает Савостина Полина.

Сначала 645÷15=43 потом 43×18=774 потом774+226=1000 потом 75÷3=25 потом32×1000=32000 потом 100÷25=4 потом 32000-4=31996