Дно ящика имеет форму прямоугольника со сторонами 160см и 120см .сколько можно разместить на дне

ящика коробок если дно каждой прямоугольник со сторонами 4 см и 6 см?

Ответы на вопрос

Отвечает Черешня Елена.
120*160=19200
6*4=24
19200/24=800