Найди значения выражения 85•b,если b=10;b=11;b=12;b=100;b=101;b=1001


Ответы на вопрос

Отвечает Trushevska Nikoletta.
85×10=850
=885
=1020
=8500
=8585
=85085
Отвечает Семенов Гриша.
85×10=850
85×11=935
85×12=1020
85×100=8500
85×101=8585
85×1001=85085