Коля очень любит мотоциклы любимая его модель Harley-Davidson это и неудивительно мощность

мотоцикла Ява например составляет всего 3/7 а мотоцикла Хонда 11/14 Харлея какой из мотоциклов Ява или Хонда имеет большую мощность?

Ответы на вопрос

Отвечает Булатникова Екатерина.
ЯВА СОСТАВЛЯЕТ = 3 /7
ХОНДА СОСТАВЛЯЕТ = 3/ 275
ОТВЕТ ЯВА
Отвечает Кондратьева Елизавета.
3/7=6/14
6/14 меньше 11/14---конечно, японская Хонда лучше какой-то там Явы