Округлить числа 1,7(19) и 2,892 с точностью до одной сотой и вычеслите их сумму и разность


Ответы на вопрос

Отвечает Барыкина Ксения.
1.7(19) \approx 1.72
2.892 \approx 2.89

1.72+2.89=4.61
1.72-2.89=-1.17
2.89-1.72=1.17