(z+10)-12=17 помогите плиз)


Ответы на вопрос

Отвечает Анкудинова Александра.
Решение:
(z+10)-12=17
z+10-12=17
z=17-10+12=19
z=19

Ответ: z=19
Отвечает Копейкин Артём.
Z+10-12-17=0
z-19=0
z=19