У Пети 436руб а у коли в 12руб больше, сколько всего руб


Ответы на вопрос

Отвечает Бухта Ваня.

Ответом будет 3344343434343434343444

Отвечает Киселёва Алина.

436×12=5232+436=5668 рублей всего