Вычислить 1) 403:13+(72-((114:19*25-137)*(41-352:11):39))


Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.

114/19=6   6*25=150   150-137=13   352/11=32    41-32=9   13*9=117   117/39=3    72-3=69      403/13=31   31+3=34