Найдите значение коэффициента b в уравнении 6 x + by - 35 = 0. а) (0;1) б) (3;8,25) г) (-5;-13)


Ответы на вопрос

Отвечает Галюга Софья.
 x + by - 35 = 0. а) (0;1) =>x=0 y=1 то 0+b*1=35b=35
б) (3;8,25) 3+8,25b=35b=(35-3)/8,25
b=32/8,25
b=3200/825
г) (-5;-13) найти также....