Задача от города А до города б автобус ехал 4 часа со скоростью 45 километров час от города до

города он ехал 3 часа со скоростью 50 километров час Сколько всего километров проехал автобус от города А до города с

Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Ваня.

45÷4=180 км 50×3=150 км 180+150=330 км про ехал автобус