Сумма длин двух разных сторон прямоугольника равна 7 см. Найди периметр этого треугольника.

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЛЮДИ ДОБРЫЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Большакова Светлана.

А + в = 7
Р = 2*(а + в) = 2 * 7 = 14 см

Отвечает Антонова Екатерина.

A+b=7
P=2*7=14
Вот такой ответ