Сколько секунд в 3 мин 59 с?


Ответы на вопрос

Отвечает Лукина Алина.

В каждой минуте 60 секунд, поэтому 3 мин = 3*60 = 180 секунд
180+59=239 секунд
Ответ: в 3 мин 59с 239 секунд