Нарисуй 15кружков закрась пятую часть и запиши пр мером


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.

Рисуешь 15 кружков. Пятая часть от 15= 1/5*15= 3 кружка зарисуй. Пример: 15*одна пятая(1/5)=3