Помогите очень нужна схема к задаче: На туристической базе летом проживало в палатках 200 человек и

в доме 180 человек. К осени число людей в палатках уменьшилось в 8 раз, а в доме в 2 раза. Сколько туристоваров было на базе осенью? (Действия можете не делать, мне главное схема..)

Ответы на вопрос

Отвечает Петимкин Влад.
200/8=25(т.)- в палатках
180/2=60(т.) на базе