Запишите дроби 0,6; 0,075; 0,08; 0,16; 0,0025 в виде несократимых обыкновенных дробей.


Ответы на вопрос

Отвечает Худолей Дарья.
0,6=6/10=3/5  0,075=75/1000=3/40  0,08=8/100=2/25  0,16=16/100=4/25  0,0025=25/10000=1/400